О Париж!

Руководители и управляющие салонов красоты, а также администраторы и лучшие косметологи, работающие с элитной французской косметикой Yon – Ka – всего более 40 персон —  по итогам бонусной программы 2009 года встретят начало июля во Франции!

О Париж! Соблазн, незаметно пробирающийся в мир наших чувств, искушающий и вызывающий желания, пробуждающий фантазию и  оживляющий мечту. Все приглашенные смогут совершить путешествие по живописным уголкам Монмартра, его тихим улочкам. Каждый художник, от самого знаменитого до мало известного, оставил на Монмартре след своей жизни, своего творчества.

Насладиться базиликой величественно возвышается на вершине Монмартрского холма, одной из самых красивых церквей Парижа — Сакре Кер («Sacre Coeur» — церковь Сердца Христова).

Прогуляться по веселому, шумному, пестрому и очень демократичному Латинскому кварталу, откуда рукой подать до острова Сите (Нотр-Дам). Остров Сите (L’ile de la Cite) называют колыбелью Парижа, сердцем Парижа и местом его основания.

Посетить самый знаменитый в мире музей духов — Музей  парфюмерии «Фрагонар» (Musée Fragonard). Музей известен как уникальная парижская достопримечательность, уверенно занимающая ведущее место среди таких шедевров, как Лувр и Версаль. Это не просто знаменитый в мире музей ароматов, но и огромный центр красоты

По приглашению компании МеgaSPA ее партнеры за последние годы уже побывали в бонусных путешествиях на пляжном отдыхе на Бали, Кубе, Гоа, во Вьетнаме и Малазии. Пора подумать, куда поедем в следующем году?!