Новинки ESSIE!

ЛЕТО
Summer Collection 2010

Стань яркой этим летом с лаками для ногтей ESSIE! Лето – это совершенно особое время, время забыть о серьезности и позволить себе сенсационно смелые цветовые комбинации. Это легко с Летней коллекцией лаков для ногтей ESSIE Summer Collection. Смешайте юность, женственность и флирт – и вы получите 6 невероятных и по-настоящему летних оттенков новой коллекции лаков для ногтей ESSIE (USA).

724 Miss Matched – лилово-розовый,
722 Haute As Hello – коралловый,
723 Knockout Pout – модный ярко-розовый,
726 Vermillionaire – морковный,
721 Demure Vixen – переливающийся сиреневый с какао.
725 Pretty Edgy – ярко-зеленый,

КУРОРТ

Resort Collection 2010

Отпуск на морском побережье – с эксклюзивной, лимитированной коллекцией лаков для ногтей ESSIE! Новая коллекция лаков для ногтей ESSIE Resort Collection – это четыре модных оттенка, в которых воплощены мечты о самых экзотических путешествиях, аксессуары, которые являются дополнением забавного и кокетливого настроения лета. Уникальные цвета и оттенки в сочетании с превосходным качеством, говорят сами за себя!

717 Lapis Of Luxury – голубой цвет океана,
719 Splash Of Grenadine – «игривый» розовый,
718 Playa Del Platinum – элегантный серо-песчаный,
720 Turquoise & Caicos – глубокий бирюзовый оттенок.

СВАДЬБА

Wedding Collection 2010

В день свадьбы руки невесты всегда на виду: обмен кольцами с женихом, всеобщее обсуждение новоприобретенного аксессуара на безымянном пальчике, фотосессия со свадебным букетом… Нет смысла доказывать, что руки невесты должны быть в идеальном состоянии. Благодаря Свадебной коллекции лаков для ногтей от ESSIE (USA) у будущих невест есть все шансы стать неотразимыми. Новая Свадебная коллекция ESSIE (USA) включает в себя 6 прекрасных пастельных оттенков, каждый из которых будто наполнен нежностью и любовью.

713 Petal Pink — Розовый Лепесток,
711 BBF Best Boyfriend — Лучший Парень Навсегда,
714 Pillow Talk — Разговоры в Постели,
716 Walk Down the Aisle — Проход к Алтарю,
715 Show Me the Ring — Покажи Мне Кольцо,
712 Main Squeeze — Крепкие Объятия.

ВЕСНА

Spring Collection 2010

Мода- это искусство, а искусство – это мода. И оба они не могут существовать без красок. Элегантность по-прежнему в почете, великолепна и еще более сексуальна на подиумах. Слои очень тонких летних тканей подчеркивают фигуру, скрывающуюся за художественной геометрией. Бесконечные оттенки фиолетового, розового, светло-вишневого, малинового и кораллового представлены самостоятельно или как часть рисунка на ткани, напоминающего цветы Клода Монэ, абстрактные фигуры или графику стиля поп арт. А ярким доказательством того, что искусство неразрывно связано с модой, может служить все увиденное нами вокруг.

708 Red Nouveau — обжигающе красный
709 Tart Deco — кремовый коралл
710 Van D’go — сливочный персик
706 Neo Whimsical — сливово-розовый.
705 Lilacism — нежная сирень
707 Pop Art Pink — прозрачный розовый