Его императорское Величество в розовом?!

ELIĒR поразил своих почитательниц, ненадолго сменив цвет своих царских одеяний на розовый.

Оказалось, что причиной столь необыкновенного решения послужил знаменитый фестиваль GO BLONDE, а точнее его зачинщицы — белокурые красавицы, перед чарами которых трудно устоять любому мужчине — даже императору.

29 мая в Риге прошел самый большой в Европе фестиваль блондинок. ELIĒR выступил спонсором этого грандиозного шоу, а также спонсором конкурса двойников Мерилин Монро, происходящего в рамках фестиваля. Шествие блондинок привлекло в Ригу тысячи туристов, заинтересовало все местные, а также зарубежные СМИ.

В окружении прелестных обольстительниц ELIĒR чувствовал себя особенно комфортно и не упускал возможность лишний раз покрасоваться в лучах славы. Ведь вспышкам фото и видеокамер не было границ. Своим вниманием GO BLONDE и ELIĒR не обошел и телеканал «Россия», осветив происходящее в выпуске новостей 30 мая.

Стоит отметить, что на первый взгляд легкомысленное шоу на самом деле являлось благотворительной акцией, ведь собранные средства были направлены на поддержку одиноким матерям, также в Риге появилась новая игровая площадка для детей.