ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕСЯТКА (10 минут для ухода за кожей)

Каждая женщина хочет иметь безупречную кожу. Тем не менее, некоторые утверждают, что у них совершенно нет времени для надлежащего ухода. Вместо этого, они полагают, что обильный макияж поможет скрыть проблемные области. Конечно, это все и может помочь, но временно, и совершенно точно не приведет к решению проблем кожи.

Звучит знакомо?

Хорошая новость! Для достижения красивой, ухоженной кожи не нужно тратить целую вечность. На самом деле, вам потребуется всего несколько минут — если быть точным: 10 минут. Пять минут вечером и пять минут утром. Итак, засекайте время и готовьтесь любоваться вашей коже, потому что мы собираемся рассказать вам, как за 10 минут в день можно провести идеальный уход за кожей.

На старт, внимание, марш!

Очищение и Отшелушивание: 1 минута

Начните процедуру с очищения и отшелушивания кожи. К счастью, большинство очищающих средств одновременно очищают и эксфолиируют. Для кожи склонной к акне, используйте Очищающий салициловый гель для проблемной кожи (Clear Cell Salicylic Gel Cleanser) от IMAGE Skincare, чтобы устранить излишки кожного сала и мягко отшелушить ороговевшие клетки кожи. Для тусклой и увядающей кожи, попробуйте Очищающий гель с АНА (Ageless Total Facial Cleanser) от IMAGE Skincare, который отшелушивает благодаря гликолевой кислоте, а также выравнивает рH и тон кожи. Какое бы средство вы не выбрали, оно должно подходить для вашего типа кожи.

Уход: 3 минуты

Далее, нанесите препарат(ы), необходимые для решения проблем вашей кожи. После этого шага нужно будет подождать некоторое время, чтобы препараты могли проникнуть вглубь кожи. Для кожи склонной к акне, мы рекомендуем использовать Активный салициловый тоник для жирной кожи (Clear Cell Salicylic Clarifying Tonic) от IMAGE Skincare, этот препарат хорошо удаляет излишки кожного сала и бактерии, а натуральные ингредиенты уменьшают воспаление. Для кожи с возрастными изменениями или поврежденной солнцем кожи нанесите Омолаживающую сыворотку со стволовыми клетками (Ageless Total Anti Aging Serum) от IMAGE Skincare с Векторной технологией, чтобы разгладить морщины и осветлить кожу. Вы также можете нанести Концентрат гиалуроновой кислоты (Ageless Total Pure Hyaluronic Filler) от IMAGE Skincare, который будет заполнять мелкие и глубокие морщины. Просто помните, что каждый препарат IMAGE усиливает друг друга, поэтому не бойтесь использовать более одного продукта.

Увлажнение и защита: 1 минута

Неважно, собираетесь ли вы на работу или укладываетесь спать, нужно, чтобы ваша кожа была хорошо увлажнена. Утром используйте Матирующий дневной крем (Prevention+ Daily Matte Moisturizer SPF 32) от IMAGE Skincare, он будет не только увлажнять, но и защищать кожу, а также это прекрасная основа под макияж. Ночью используйте Омолаживающий ночной крем (Ageless Total Repair Creme) от IMAGE Skincare, который будет восстанавливать увлажненность кожи, питать и смягчать ее пока вы спите.

Введите в привычку выполнять эти шаги каждый день – утром и вечером (в общей сложности за 10 минут) и отличный результат не заставит себя ждать!!!