ПОБАЛУЙТЕ СВОЮ КОЖУ КАК ЗНАМЕНИТОСТЬ

 

Получите Голливудское сияние вместе с IMAGE!

Что же значит Голливудское сияние? Это красивые платья, идеально уложенные волосы и ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, СИЯЮЩАЯ КОЖА каждого, кто проходит по красной ковровой дорожке. Знаменитости не любят делиться своими секретами красоты, но многие из них любят говорить о том, как они готовились к тому или иному знаменательному событию.
Вот несколько полезных советов от самих знаменитостей о том, как они добились того, что их кожа безупречна и светится изнутри.

СРЕДСТВА ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ

Если вы хотите быть во всеоружии, но при этом затрачивать не так много времени на подготовку, вы можете отправиться к одному из наших косметологов. Попросите его сделать вам процедуру O2 lift — уход, который наполняет кожу кислородом, растительными стволовыми клетками, пептидами и энзимами растительного происхождения высокой концентрации, что придает коже сияние, молодость и свежесть.

МАССАЖ ЛИЦА 

Многие люди недооценивают свойства массажа. Массаж лица — это отличный способ улучшить кровообращение и снабдить кровь кислородом для мгновенного обновления кожи. Визажист, Gucci Westman однажды сказала прекрасную фразу, «… Массаж лица — это как кофе для кожи. Все клетки просыпаются». Если у вас нет денег на хорошее средство для лица, попробуйте самостоятельно дома выполнять массаж.

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПРЫЩИКОВ 

Если вы заметили, что у вас появились высыпания, попробуйте умыться средством с салициловой кислотой, таким как Очищающий салициловый гель для проблемной кожи (Clear Cell Salicylic Gel Cleanser). Салициловая кислота помогает быстро избавиться от высыпаний и предотвратить их повторное появление.

ГОТОВЬТЕСЬ СИЯТЬ

Зима была долгой и весь блеск, что был летом, уже пропал. Но не волнуйтесь, это все поправимо. Вам лишь стоит нанести Бронзант для лица и тела (Body Spa Face and Body Bronzer). Вы получите очень естественный загар с золотистым оттенком. Наносите его за неделю до дня «Х», чтобы было время для получения нужного оттенка.

ПОРАЗИТЕ ВСЕХ УЛЫБКОЙ

Вы всегда будете готовы к вспышкам камер с Интенсивным увлажняющим гелем для губ (Ormedic Balancing Lip Enhancement Complex). Гель предназначен для улучшения контура и объема губ. При постоянном применении этого геля со специально разработанным комплексом увеличивается увлажненность и объем губ на 40%.