Безопасное солнце для ВСЕХ!

Возможно, Ваш максимум нахождения на солнце – это перебежка от припаркованного автомобиля до торгового центра или бизнес центра, где Вы трудитесь. Но правда заключается в том, что безопасность нахождения под солнцем все равно Вас касается!

Солнечные лучи, бесспорно, мощны, и, если не защищаться, Вы можете нанести серьезный урон своей коже. В нашей повседневной жизни есть множество примеров воздействия этих лучей на организм в целом и на кожу в частности, но при этом мы это даже не осознаем и не чувствуем.

Конечно, с каждым годом и с каждым научным прогрессом, мы защищаем себя все лучше и лучше, особенно это касается солнечного сезона. Летние месяцы изобилуют свадьбами на открытом воздухе, барбекю, пляжными выходными, каникулами, днями рождениями на заднем дворе, концертами и так далее… но специальные мероприятия не должны быть единственными случаями, когда Вы защищаете свою кожу. А солнечный сезон – не единственным временем года, когда Вы должны помнить о защите Вашей кожи от Солнца! Вне всяких сомнений, Ваша кожа нуждается в защите от солнца круглый год.

Если Вы честны с самим собой, есть вероятность (статистическая), что Вы делаете не все, что могли бы или должны бы сделать, чтобы свести к минимуму повреждения, полученные от беспощадных Солнечных лучей. И, возможно, также не делаете все, что в Ваших силах, чтобы предотвратить развитие рака кожи.

Хорошая новость заключается в том, что защита и профилактика были упрощены для нас. В IMAGE Skincare сделали все возможное, чтобы включить эти важные пункты в наш ежедневный режим ухода за кожей.

Prevention+ – коллекция ежедневных увлажняющих препаратов с SPF защитой от UVA / UVB лучей. Независимо от того, какой у вас тип кожи, у IMAGE есть идеальный препарат, который обеспечит Вам необходимую защиту и уход. Вы будете выглядеть прекрасно, при этом прекрасно справляясь с защитой кожи от пагубных воздействий солнечных лучей.

В коллекцию Prevention+ входят следующие препараты:

  • Увлажняющий дневной крем SPF 30+
  • Матирующий дневной крем SPF 32+
  • Тонирующий дневной крем SPF 30+
  • Омолаживающий дневной крем SPF 50
  • Водостойкий спрей SPF 45+

Все препараты подходят для всех типов кожи.

Воспользуйтесь знаниями, полученными в этой статье, чтобы подобрать препараты, подходящие именно Вам! Измените свое отношение к этому важному вопросу на всю оставшуюся жизнь, пообещав никогда не выходить из дома без надлежащей защиты, которую заслуживает Ваша кожа!

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ЛИНИИ PREVENTION +

Увлажняющий дневной крем SPF 30+

идеален для людей с чувствительной кожей, для кожи с розацеа, для обезвоженной или сухой кожи. Благодаря своей легкой текстуре, крем можно наносить ежедневно, что обеспечит Вам защиту от солнца широкого спектра + увлажнение кожи, в которой она так нуждается + защиту клеток кожи и ДНК от свободных радикалов.

Подробнее здесь »

Матирующий дневной крем SPF 32+

не содержит масел. Крем создан с использованием технологии микроспонжа, благодаря чему абсорбирует кожное сало. Что сделает Вашу кожу матовой, таким образом, Вы не будете беспокоиться о жирном блеске на лице. Препарат отлично подходит для комбинированной, жирной кожи, также пользуется популярностью у мужчин.

Подробнее здесь »

Тонирующий дневной крем SPF 30+

также обеспечивает защиту от UVA/UVB лучей. Это крем будет не только защищать Вашу кожу, но также выравнивать ее тон. Подходит для всех типов кожи. Прекрасная основа под макияж.

Подробнее здесь »

Омолаживающий дневной крем SPF 50

крем с самым высоким фактором защиты кожи от UVA / UVB лучей на основе растительных стволовых клеток и антиоксидантов. Он прекрасно подходит для всех типов кожи и рекомендован для использования во время занятий спортом. Также идеально после агрессивных косметических процедур.

Подробнее здесь »

Водостойкий спрей SPF 45+

На этот раз защита от солнца выступает в виде легкого спрея. Этот препарат отлично подходит для детей и социально активных людей. Спрей был разработан с использованием мощных антиоксидантов и подходит для всех типов кожи.

Подробнее здесь »