Если вы из тех парней

Если вы из тех парней, которые думают, что раз в день ополоснуть лицо в душе – это всё, что нужно для правильного ухода за мужской кожей, то вы не одиноки в своем суждении. Большинство мужчин не особо заботятся о здоровье и молодости своей кожи. Конечно, вам не нужно смывать макияж в конце дня, но это вовсе не значит, что вам не нужен правильный уход.

Мы подобрали для вас легкий и эффективный ежедневный уход, который даст результаты уже в ближайшее время.

Он прост, как 1,2,3! (Всё верно, вам понадобится всего 3 препарата!)

1. ОЧИЩЕНИЕ + ОТШЕЛУШИВАНИЕ

Хотя у мужчин, как правило, кожа более толстая, всё же, постоянное бритье может вызвать раздражение, покраснение и появление вросших волос. Мужчины также не застрахованы от прыщиков и черных точек. Используйте очищающее средство, которое прекрасно отшелушивает кожу и помогает уменьшить количество прыщиков и вросших волосков. Мы рекомендуем Очищающий гель с АНА Ageless (http://imageskincare.ru/product/1/) в качестве ежедневного, универсального умывания для лица и тела, которое удалит загрязнения, сбалансирует pH кожи и придаст ей ровный тон.

2. УВЛАЖНЕНИЕ + ЗАЩИТА

Используйте увлажняющий крем 2 в 1, который увлажнит вашу кожу, и защитит ее от вредных лучей солнца. Мы рекомендуем Интенсивный увлажняющий дневной крем SPF 30+ Prevention+ (http://imageskincare.ru/product/38/) с широким спектром защиты от UVA / UVB лучей.

3. НАНЕСЕНИЕ СЫВОРОТКИ (вечером)

Мы знаем, что вы думаете… Мужчинам не нужны anti-age препараты. Даже если вы не замечаете морщины сейчас, потом вы будете благодарны, что последовали нашему совету и начали использовать anti-age сыворотку. Мы рекомендуем Сыворотку the MAX (http://imageskincare.ru/product/12/) — эксклюзивный комплекс, который поддерживает естественные защитные механизмы, и способствует омоложению клеток.

Итак, что мы имеем: 3 простых шага, для улучшения внешнего вида и здоровья вашей кожи. И через 10 лет, вы будете рады, что начали этот ежедневный уход с IMAGE!