НОВЫЙ ГОД, НОВАЯ КОЖА

Подтяните вашу кожу до совершенно нового уровня с профессиональными пилингами от Image Skincare. Прелесть пилинга состоит в том, что он расщепляет вещество, которое связывает ороговевшие клетки вместе, ускоряя процесс клеточного обновления, таким образом, весь следующий год ваша кожа будет здоровой, красивой и сияющей.

ЛИФТИНГОВЫЙ ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА

Если у вас розацеа, сухая, обезвоженная, тусклая кожа, то ЛИФТИНГОВЫЙ ПИЛИНГ как раз для вас! Этот пилинг поглощает свободные радикалы, ускоряет клеточное обновление и стимулирует синтез коллагена. Витамин C увлажняет, укрепляет стенки кровеносных сосудов, придавая коже молодость и сияние.

ОСВЕТЛЯЮЩИЙ ПИЛИНГ

Если у вас неровный тон кожи и пигментации, вы непременно захотите попробовать ОСВЕТЛЯЮЩИЙ ПИЛИНГ, который сочетает в себе молочную и койевую кислоты с другими осветляющими ингредиентами. Уже после первой процедуры, вы заметите, что пигментные пятна осветлились, а кожа стала сияющей.

ПИЛИНГ ОРМЕДИК

Для обезвоженной, несбалансированной кожи, в частности кожи подростков — ПИЛИНГ ОРМЕДИК, восстановит здоровье кожи, благодаря сильнодействующим, чистым, органическим ингредиентам. В состав этого нехимического пилинга входят ферменты папайи, ананаса, тыквы и манго для естественного восстановления и успокоения кожи.

ПИЛИНГ ДЛЯ МОРЩИН

ПИЛИНГ ДЛЯ МОРЩИН идеально подходит для тех, кто хочет разгладить мелкие и глубокие морщины. Это мега эксфолиация, которая стимулирует синтез коллагена, сохраняя вам молодость, без морщин на коже.

ПИЛИНГ ДЛЯ АКНЕ

Этот пилинг предназначен для I-II степени акне, воспаленной и жирной кожи. Активный комплекс салициловой и гликолевой кислот, наряду с противовоспалительными ингредиентами будет эффективно справляться с акне.

БЕТА ПИЛИНГ

БЕТА ПИЛИНГ на основе салициловой кислоты с антибактериальными ингредиентами предназначен для более серьезной степени акне, для уменьшения выработки кожного сала и растворения черных точек и комедонов.

ПИЛИНГ ПЕРФЕКШН

ПИЛИНГ ПЕРФЕКШ проводится для преображения кожи при выраженных возрастных изменениях, пигментации и акне. В состав этого продвинутого пилинга входят смесь салициловой и молочной кислот высокой концентрации, резорцин, ретинол, а также пептиды и растительные стволовые клетки. Уход, который обновит кожу, справится со всеми несовершенствами и придаст ей сияние.

ОРАНЖЕВЫЙ ПИЛИНГ

Это чрезвычайно агрессивный пилинг для кожи с выраженными возрастными изменениями, пигментацией, рубцами, который должен выполняться только лишь лицензированным косметологом или врачом. Пилинг ускоряет удаление ороговевших клеток кожи, устраняет рубцы от угревой сыпи, а также разглаживает мелкие и глубокие морщины. После пилинга кожа может шелушиться до 7 дней, а затем вы увидите, что она стала более здоровой, сияющей и привлекательной.

Важно помнить, что для того, чтобы достичь максимальных результатов, необходимо следовать всем рекомендациям косметолога, а также использовать препараты домашней линии.