ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОРГАНИЧЕСКИЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОРГАНИЧЕСКИЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ

С наступление весны нам скорее хочется, чтобы все вокруг зазеленело. И пока мы ждем природного пробуждение, пора бы заняться и своим. В этом нам поможет линия ORMEDIC от IMAGE Skincare.

Препараты этой линии содержат органические ингредиенты, такие как сильнодействующие антиоксиданты и растительные экстракты, сбалансированные для здоровья вашей кожи. Линией ORMEDIC можно пользоваться независимо от того, какой у вас тип и состояние кожи.

Вот несколько органических советов этой весны.

ОРГАНИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ


Очищающий гель с алоэ (Ormedic Balancing Facial Cleanser) от IMAGE Skincare – это органическая смесь ромашки и зеленого чая для удаления макияжа и загрязнения, при котором сохраняется рН-баланс вашей кожи. И в качестве бонуса: вам не нужно использовать тоник после этого очищающего средства! Кроме того, вы просто влюбитесь в его запах, и Ваша кожа скажет вам спасибо.

УВЛАЖНЕНИЕ И ЛИФТИНГ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Теперь, когда ваше лицо освежилось и стало чистым, перейдем к уходу кожи вокруг глаз с Лифтинговым крем-гелем для век с эффектом ботокса (Ormedic Balancing Eye Lift Gel) от IMAGE Skincare. Как и все препараты Image, этот омолаживающий крем-гель не содержит парабенов и устраняет признаки старения благодаря мощному нейропептидному комплексу.

НАЙТИ БАЛАНС

Поиск баланса касается не только повседневной жизни, это то, что вы можете сделать и для своей кожи. Обретите баланс кожи с Антиоксидантной сывороткой (Ormedic Balancing Anti Oxidant Serum) от IMAGE Skincare. Она будет поддерживает оптимальное увлажнение в течение длительного времени, а также предоставлять дополнительную антиоксидантную защиту.

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ

Добавьте объем вашим губам с Интенсивным увлажняющим гелем для губ (Ormedic Balancing Lip Enhancement Complex) от IMAGE Skincare. Специально разработанный гель для сверхувлажнения и визуального увеличения контура губ на 40% при постоянном применении. Активные anti-age полипептиды разглаживают мелкие морщины вокруг губ и заметно улучшают их контур. Этот гель эффективно защищает нежную кожу губ от обветривания и чрезмерной сухости.

Мы надеемся, что вы будете очень свежи и красивы этой весной вместе с ORMEDIC!