Должны ли Ваши утренние процедуры отличаться от вечерних?

ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ПОЯВЛЕНИЯ МОРЩИН

1

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что воздействие препарата на кожу меняется в зависимости от того, когда вы его наносите: утром или вечером? На самом деле некоторые ингредиенты работают лучше в течение дня, а некоторые раскрывают всю свою магию, пока вы спите.

Вот краткий список общих рекомендаций применения тех или иных препаратов для достижения максимальной эффективности …

Если вы используете витаминную сыворотку, ее можно наносить и днем, и ночью. Сыворотки, в состав которых входят различные витамины, помогают бороться со свободными радикалами, с которыми мы сталкиваемся в течение дня, противостоять вредному воздействию окружающей среды, а также помогают восстановить кожу в ночное время. Лучше всего наносить такую сыворотку после очищения и перед нанесением основного крема.

концентрат

Для достижения наилучших результатов, попробуйте Yon-Ka Serum. Это концентрат витамина F, который питает вашу кожу, и витамина Е, который является антиоксидантом, защищает клетки кожи от повреждений, вызванных свободными радикалами.

 

Препараты с фруктовыми кислотами лучше наносить на ночь, перед сном. Фруктовые кислоты, входящие в состав препаратов, делают кожу более чувствительной к воздействию солнечных лучей.

frutelia

Попробуйте, например, Frutelia от Yon-Ka. Благодаря фруктовым экстрактам, богатым AHA, эта легкая, быстро впитывающаяся эмульсия нежно обновляет, увлажняет и наполняет жизненными силами кожу. Способствует обновлению эпидермиса, сглаживает мелкие и крупные морщины, смягчает кожу, придает коже лица сияющий свежий вид.

 

Теперь, что касается лосьона. Это средство универсальное, поэтому его можно наносить и утром, и вечером. Ночью он работает над очищением пор и удалением остатков макияжа после умывания. Днем минимизирует выделение кожного сала и отшелушивает ороговевшие клетки кожи. Чтобы добиться максимальных результатов, распыляйте лосьон в течение всего дня.

лосьон

Если вы ищете лосьон, который не будет вызывать раздражение кожи содержанием спирта или других химических веществ, Лосьон PS от Yon-Ka подойдет для Вас как нельзя лучше. Больше, чем просто тоник, этот распыляемый лосьон является настоящей фитоароматическим средством. Он освежает, тонизирует и очищает кожу. Настоящая «целебная» вода, необходимая для восстановления кожи и подготовки ее к ежедневному уходу.

 

А Ваши утренние и вечерние процедуры отличаются?