Ароматерапия

Вы тот, кто тянется к аптечке, когда чувствует боль? Знаете ли вы, что существует Ароматерапия для лечения некоторых недугов, кроме того приятные ароматы могут изменить и улучшить ваше настроение? Эфирные масла улучшают ваше физическое и эмоциональное состояния. Эти природные средства можно наносить на кожу по мере необходимости или использовать каждый день, чтобы всегда оставаться в тонусе.

Если вы новичок в маслах, ароматерапии, вот некоторые советы, когда и для чего вы можете их использовать…

Усталость, отсутствие энергии и сил

Если по утрам вы чувствуете усталость или упадок сил во второй половине дня, попробуйте масло мяты перечной (один из ингредиентов Nettoyant creme от Yon-Ка) вместо того, чтобы тянуться за второй чашкой кофе. Это эфирное масло очень бодрит!

Стресс

Когда вы чувствуете, что все выходит из-под контроля, вернуть равновесие поможет эфирное масло розмарина или герани (они есть в креме Hydra, № 1 от Yon-Ka). Эти эфирные масла направлены на сохранения гармонии в вашей жизни и помогут вам справиться со стрессовыми ситуациями.

Тревога

Если у вас выдался напряженный и суетный день, вы не можете сосредоточиться, масло сандалового дерева (содержится в Vital Defense) и мирта помогут успокоиться.

Отсутствие страсти

Если вашей романтический жизнь не хватает искры можно попробовать «зажечь огонь» эфирными маслами пачули или иланг-иланг (находятся в Creme 93 Yon-Ка). Их можно использованы по отдельности или в сочетании друг с другом. Эти ароматы считаются чувственными и эффективными для возвращения былой страсти.

Беспокойство, бессонница

Мучает бессонница? Если вы устали ворочаться, ароматерапия может помочь. Лаванда и Ромашка (оба масла входят в состав Guarana Scrub) полезны для расслабления. Объедините эти приятные ароматы с успокаивающей музыкой, чтобы попасть в «Сонное Царство».