Итоги бонусной программы «Партнер+»

«Море — это все! Дыхание его чисто, животворно. В его безбрежной пустыне человек не чувствует себя одиноким, ибо вокруг себя он ощущает биение жизни», — говорил талантливый писатель и заядлый путешественник Жюль Верн.

По итогам программы «Партнер+» за 2013 год, платиновые партнеры компании MegaSPA в мае 2014 года отправились в бонусное путешествие. Это был круиз на самом большом в мире лайнере, Liberty of the Seas до берегов Испании, Флоренции и Италии!

Наши партнеры получили массу незабываемых впечатлений от отдыха на палубе лайнера во время пути. На борту было очень много мест, где они могли активно провести время. Например, партнеры могли покататься на коньках и на роликах. Для любителей экстремального вида спорта была  достаточно высокая гора для скалолазания. Многочисленным бассейнам с водными горками для детей и взрослых не было счёту.  Также пассажиры могли  наблюдать за сёрфингистами, которые развлекались в отдельном бассейне.

В сумерках этот удивительный аквапарк преображался в гигантский ночной клуб под открытым небом с необыкновенными визуальными спецэффектами.

Кроме того, пассажиры наблюдали великолепие водной стихии, видели, как солнце утопает на горизонте вечером, а утром вновь выплывает, озаряя своим светом водную гладь.

Запланированные экскурсии по городам с мировой историей и известностью, такие как: Барселона, Флоренция, Пиза, Генуя, Канны, Ницца, Монако никого не оставили равнодушными. Партнёры насладились древней архитектурой Европы, отведали блюда местной кухни, любовались захватывающими дух природными пейзажами.

Плеск волн, крик чаек за бортом, теплое солнце и влажный ветер, комплексное питание, комфортное размещение в каюте, развлекательная программа, увлекательные экскурсии в разных городах – что еще нужно человеку, чтобы расслабиться и забыть обо всем? И всё это ощутили на себе платиновые партнеры компании MegaSPA, благодаря бонусной программе «Партнер +».  По возвращению, они долго делились с нами своими яркими воспоминаниями и фотографиями, которые Вы также можете увидеть на нашем сайте.

Хотите отдыхать вместе с нами и за наш счёт? Подробнее на сайте или по телефону: 8-926-788-49-15.