Первый Чемпионат по SPA-массажу г. Кирова

Добрый день друзья и коллеги!

События наши развиваются в летнем режиме, соответственно погоде. 21, 22 июля в Кирове состоялся первый Чемпионат по SPA-массажу г. Кирова. Вся грандиозность проекта заключалась в том, что Чемпионат проходил в рамках большого общегородского праздника — Фестиваля Славянской Культуры. Под открытым небом при неожиданно солнечной жаркой погоде в городском парке среди берез и елок, были организованы площадки, палатки и даже баня на колесах, где проводились мастер-классы для массажистов, экспресс-массажи для отдыхающих, медицинские консультации.

Сам конкурс среди специалистов SPA-массажа состоялся на центральной площади парка, что конечно привлекло много зрителей, и конечно потребовало от конкурсантов большой ответственности. На мой взгляд, ребята справились великолепно, сумев донести до любознательной аудитории главную задачу и суть SPA-массажа. Радует, что начинание кировчан подержали Нижний Новгород, Саров, Набережные Челны и Москва, поделившись опытом и настроением.

Низкий поклон организаторам Чемпионата и Фестиваля – реализовать классную идею, преодолев горы трудностей и сохранить улыбку на лице это показатель великой силы. Надеюсь, что праздник массажа станет традиционно ежегодным.

С уважением, Александр.