Международный съезд дистрибьюторов Yon-Ka

В конце ноября на лазурном берегу, в местечке Сен-Сир-Сюр Мер состоялась Международная встреча дистрибьюторов Yon-Ka.

Для проведения Международного Митинга дистрибьюторов в 2011 году Лаборатория Multaler выбрала естественный и наполненный аутентичным очарованием Прованс, бесценный источник вдохновения для элитной фито-ароматической косметической линии.

25 и 26 ноября представители 28 стран с 5 континентов, включая дочерние филиалы Америки, Англии и Швейцарии, принадлежащие лаборатории Multaler, встретились в гольф-отеле Dolce Fregate Provence в прибрежном средиземноморском городке Saint Cyr sur Mer.

Для всех участников встречи это была уникальная возможность познать сущность ароматического происхождения бренда и познакомиться с поразительными событиями, которые ожидают Yon-Ka в 2012 году.

Несмотря на встречи и презентации, много времени оставалось на отдых, развлечения и общение в неформальной обстановке. Пешеходная прогулка под солнцем Le Castellet позволила участникам со всех уголков мира открыть для себя очарование изумительной прованской деревни. Кульминацией съезда дистрибьюторов стал гала-вечер, который закончился грандиозным салютом, знаменующим новую эру в развитии бренда.

Все фотографии смотрите на нашей странице в фейсбуке:
Международный съезд дистрибьюторов Yon-Ka

 

“Наши основные ценности: страсть к царству растений, научно-исследовательская база, уважительное отношение к природе, искусство и мастерство прикосновений для достижения через гармонию истинной красоты и прекрасного самочувствия на протяжении всех периодов жизни”.

Франсуаза и Катрин Мюльталер, владельцы лаборатории Multaler