Александр Гончаров — TEACH & TRAVEL

Привет коллеги!

Спешу поделиться с Вами впечатлениями от прошедшего в субботу мероприятия TEACH & TRAVEL под Зеленоградом. С погодой повезло – яркое солнце, чистое небо, мягкий ветерок. После всеобщей прогулки под вековыми деревьями по берегу озера и легкого завтрака из овощей и фруктов, настроение сбалансировалось для занятий йогой. Я не отношусь к людям, которые выполняют асаны систематически (а точнее я делал их только раза три), поэтому мне пришлось очень постараться, чтобы следовать за преподавателем (особенно – сарвангасана – «березка»). Но после двух часов занятий спина, руки с ногами и даже мысли были благодарны такой тренировке.

Потом «живой» обед на берегу озера с мастерски приготовленными овощами на гриле и разными другими вкусностями. Оживленная беседа на профессиональные и не только темы плавно перетекла в обсуждение рекомендаций по правильному питанию Эдгара Кейси. Я очень рад, что эта тема вызвала такой живой интерес, надеюсь, что пригодится  для жизни))))

Завершили мы «день здоровья» китайской гимнастикой Багуа и массажем бамбуковыми вениками, который особенно пришелся всем по вкусу. Многие были удивленны многообразию приемов и ощущений от «веничного» массажа и возможности сделать полноценную процедуру самому себе. Несмотря на то, что занятия проходили  в «полевых условиях», надеюсь, что семинар прошел продуктивно. Мне понравилось.

Что хочется сказать напоследок — как всегда не хватило времени! Еще бы чуть-чуть! Уверен, следующая поездка будет еще интересней.

Всем большое спасибо за помощь, неформальное свободное общение и приятно проведенное время.