Лучшее для избранных

«Four Seasons Media» и журнал Millionaire International провели первую премию в области красоты, спорта и SPA — «Звездный Физкульт», где компания MegaSPA, в фееричном шоу, приняла активное участие. В этот день в Москве 26 мая на территории закрытого клуба SPORT&SPA собрались звезды российского шоубизнеса, а также политическая и бизнес элиты Москвы. Все номинанты получили специальные призы от компании MegaSPA: элитную профессиональную косметику для лица и тела YON-KA, профессиональные лаки и верхние покрытия для ногтей ESSIE, натуральную косметику класса LUXURY для лица и тела на основе уникальных органических эльеров – ELIĒR UNIQUE.

Сергей Светлаков также был отмечен компанией MegaSPA в номинации «Ролевые игры» и получил роскошный набор мужской линии Yon – Kа for Men. А Лада Денс была отмечена компанией MegaSPA в номинации «SPA фея», ее ждал эксклюзивный сюрприз – шикарный набор Yon – Kа куда входили препараты для ухода за лицом, телом и защита от солнца, наборы лаков ESSIE с Матирующим Верхним Покрытием Matte About You и Верхним Покрытием для Быстрой Сушки лака Good To Go, натуральная косметика класса LUXURY на основе высокоорганической грязи эльер — ELIĒR UNIQUE.

Несмотря на дождливую погоду, все прибывали в хорошем настроении, и на площадке царила атмосфера праздника. Гостей угощали изысканными блюдами и напитками, а завершением праздника стал огромный божественно вкусный торт.