Essie на Оскар!

Эсси Вейнгартен пишет в своем личном блоге:

«Я бы хотела поделится некоторыми захватывающими новостями о появлении Essie на знаменитой красной ковровой дорожке 82-ой церемонии вручения «Оскар».
Нам повезло быть частью самой волнующей ночи в Голливуде этого года.
Все участвующие звезды выглядели абсолютно ВЕЛИКОЛЕПНО, и я не могла оторвать глаз от удивительных платьев от кутюр, сексуальных причесок и дизайнерской обуви.
Что ещё я заметила? Некоторые захватывающие маникюры!

Зои Салдана демонстрирует достойный «Оскара» маникюр

Одна из ведуших ногтевых стилистов знаменитостей, Дженна Хипп была в Лос-Анджелесе в этот день, чтобы навести блеск на ногтях некоторых из наиболее важных дам – Зои Салдана и Веры Фармига.

Дженна выбрала Essie Pillow Talk из нашей Wedding Collection 2010 для Зои (звезда «Аватара»), в дополнение к изысканному платью Givenchy. Для Веры, которая снималась вместе с Джорджем Клуни в фильме «Мне бы в небо», Дженна использовала Essie Allure, с мягким приглушенным розовым, чтобы тонко акцентировать розовое платье Marchesa малинового оттенка. Дамы выглядели совершенно потрясающе!

Вера Фармига на церемонии «Оскар»

Если вам любопытно, любимый цвет Дженны – Essie Not Just A Pretty Face, потому что он нейтральный, глубокий и при этом выглядит весьма изящно.
Загляните на её сайт – www.jennahipp.com.

А какой цвет «надели» бы вы на «Оскар»?»