Как подготовить кожу к отпуску и после восстановить её?

Отпуск: солнце, море, пляж — самое великолепное время, которое дает нам заряд бодрости на весь год. Но наша кожа подвергается серьезным испытаниям. Высушенная и поврежденная — она требует особого внимания.

7 советов по уходу от Yon-Ka, Paris, которые помогут подготовить кожу к загару, сделать его безопасным и сохранить его надолго:

1. Избавьте кожу от токсинов и омертвевших клеток перед отпуском

В течение месяца 2-3 раза в неделю используйте GOMMAGE Yon-Ka. Препарат нежно удаляет отмершие клетки, осветляет тусклую кожу, увлажняет и восстанавливает ее.

2. Увлажняйте кожу в течении дня

В течение дня используйте LOTION Yon-Ka. Щедро распыляйте на лицо, шею и зону декольте. Лосьон восстанавливает, тонизирует, освежает, очищает кожу и передает ей всю полноту стимулирующего воздействия эфирных масел.

3. Глубокое увлажнение — это необходимость

После длительного пребывания на солнце кожа нуждается в глубоком увлажнении. Каждый вечер, вместо ночного крема наносите маску MASQUE №1.

4. Восстанавливаем водяной баланс кожи после отпуска

Утром и вечером используйте дуэт из препаратов линии HYDRA №1 SERUM и CRÈME для сухой и чувствительной кожи или HYDRA №1 SERUM и FLUID для нормальной и жирной кожи.

Тем, кто не готов поменять свой ежедневный уход, предлагаем воспользоваться восстанавливающей двухфазной сывороткой ELIXIR VITAL — SOS-средством для блеклой и лишенной сияния кожи с признаками усталости.

5. Продли и улучши свой загар

Чтобы продлить и улучшить загар воспользуйтесь PROLONGATEUR DE BRONZAGE. Эмульсия покрывает кожу нежно сияющей, бархатистой вуалью, которая, день за днем продлевает естественный загар.

6. Поддерживайте водяной баланс

Пейте больше воды!

7. Не пренебрегайте салонным уходом

Побалуйте себя профессиональным уходом в кабинете косметолога — HYDRALESSENCE — уход от Yon-Ka, Paris, который поможет глубоко увлажнить кожу лица.

7 советов и идеальный загар по-французски обеспечен!