Переход к весеннему уходу за кожей

Мы решили поделиться с вами 5 советами о том, как правильно перейти от зимнего ухода к весеннему.

1. Проведите генеральную уборку косметического шкафа

Первое, что вы должны сделать – это провести весеннюю уборку косметических препаратов. Скорее всего, вы найдете много косметических средств, у которых истек срок годности. Возможно, будем много препаратов, которыми вы просто не пользуетесь, и пользоваться не будете. Их мы советуем отдать своим подругам или членам семьи.

Расчистив свой арсенал, вы будете четко видеть те средства, которые можете взять на вооружение и поймете, что вам нужно приобрести.

2. Переключитесь на более легкий увлажняющий крем

Зимой наша кожа намного более восприимчива к холоду, ее необходимо дополнительно защищать, поэтому мы используем более плотные крема. С наступлением весны, когда на улице тепло, это будет создавать дискомфорт. Именно по этой причине, увлажняющее средство должно стать легким. К примеру, Yon-Ka Crème 93 – идеальный дневной увлажняющий крем для комбинированной кожи. Он поможет сбалансировать выделения кожного сала, делая кожу матовой, питая ее витаминами и антиоксидантами.

3. Пользуйтесь скрабом для кожи

Если вы заметили, что ваша кожа выглядит потускневшей, поблагодарите за это холодную погоду. Эксфолиация должна войти в ваш домашний уход за кожей, но выполнять ее стоит не чаще 1-2 раз в неделю. Кожа станет более молодой и свежей. Скраб Yon-Ka Guarana Scrub содержит 11 различных растительных экстрактов, включая микрочастицы семян гуараны и бурого нешлифованного органического риса, для лучшего отшелушивания. Семена гуараны содержат кофеин, который поможет улучшить цвет лица.

4. Лечите кожу правильно

В зимние месяцы очень много ветреных дней. Такая погода оставляет на наших лицах красноту, сухость и раздражение. Зима проходит, а улучшений нет? Тогда мы призываем вас правильно лечить кожу. Специальные бустеры Yon-Ka помогут избавиться от неприятных ощущений. Бустер Nutri+ разработан для сухой кожи. Он защищает ее и обеспечивает необходимым питанием, благодаря подсолнуху, сое и кукурузному маслу, входящих в его состав. Это идеальный способ мгновенно улучшить внешний вид вашей кожи.

5. Помойте все кисти для макияжа

Последний шаг очень прост – очистите все кисти для макияжа, которые у вас есть. Пожалуй, нет ничего хуже, чем раз за разом наносить макияж грязной кистью. На коже нашего лица бактерий и так хватает. Мы пользуемся одними и теми же кистями, не очищая их. Задумайтесь, чистая ли будет кисть, если мы пользовались ей 30 раз? Не думаю. Выход прост: правильно моем и просушиваем кисти регулярно!

Эти советы помогут вам выглядеть отлично день за днем!

Будьте молодыми и красивыми!